F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17

Объявление

Администраторы сейчас на другом форуме про СХ, а именно: http://hometown.rolka.su/ . Всем, кому интересно, заходим ;) обещаем вам интересную игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sillhid>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1 Sillhid Imodgin / Силлхид Имоджин

1.2 06.09.1982

1.3 Место жительства
Тихий холм. Туристический район.

1.4 Страхи
Как убежденный альтруист, Силлхид больше всего боится не помочь кому-то... В его жизни были такие моменты, и они сильно пошатнули его психику... Видеть мучение близкого человека (которых у него почти не осталось) - самое ужасное, что он может представить... Боится собак из-за того, что когда-то в детстве на него прыгнула и подмяла псина - с целью лизнуть в лицо, но мальчик получил фобию на всю жизнь, хотя всегда сцепляет зубы и старается не показывать страха...

1.5 Мечты
Он мечтает выбраться из Холма и зажить нормальной жизнью... Но, будучи воспитан культом, у него крайне мало шансов осуществить эту мечту... Как и вторую - найти близкого человека, который будет понимать его до конца...

1.6 Ориентация
Гетеро, с легкой склонностью к педофилии.

1.7 Род деятельности
Отшельник.

1.8 Самооборона
В основном - стальная труба и столовый нож.

2.1 Внешность
Брюнет, волосы до плеч, небритый с щетиной - поскольку щеголять особенно не перед кем... Серые глаза, легкая ухмылка. Одежда всегда заляпанная кровью - чистить лень, а сталкиваться с монстрами приходится часто... Обувь стоптанная настолько, что уже и непонять - кеды это, или туфли... В целом производит впечатление не неряхи-бомжа, а человека, одежду которого три дня валяли в пыли со стройки... На кисти левой руки и коленке правой ноги два маленьких шрамика, полученные еще в детстве.

2.2 Характер
Творческая, ранимая натура, которая прячет под ухмылкой начинающие течь слезы... Иногда создается впечатление, что застрял где-то в районе 12-17 лет...  Из-за извращенного детства в приюте культа знает, как плохо бывает детям и старается оберегать их... Жутко страдает от одиночества... Страдает перепадами настроения - в самые ужасные минуты может смахивать на больного маньяка-садиста... Но в большую часть времени он довольно добрый...

2.3 Биография
Был найден в лесу и выращен приютом культа, где ему дали имя Джон Сэмюэл. В возрасте 15 лет сбежал и начал самостоятельную жизнь. Т.к. был предоставлен сам себе, то взял себе имя Силлхид Имоджин  - как отказ от веры и прошлой жизни под присмотром культа. Имя Силлхид взял из индейской легенды, фамилию Имоджин ("неволшебный") - из детской манги "Неко Моджин", которую нашел в пригороде. Из-за боязни монстров и рассказов взрослых культистов редко ходил в центр города...

2.4 Пробный пост
Силлхид вышел из старого киоска по продаже сувениров. Было время ужина. Разнообразные сладости, которыми был усеян парк, уже приелись. Конечно, можно был пойти в центр, но там могли напасть монстры.
Эх... Если бы у меня была птичка... Она бы помогала мне... Искала пищу
Силлхид усмехнулся. Мда - одиночество страшная вещь... Он начинал думать как маленький ребенок...

3.1 Сергей

3.2 06.09.1990г

3.3 Вбил запрос в яндекс)

3.4 oko-razuma@yandex.ru

0

2

И - хм, по  ориентаци... Т.к. это не я сам, а  всеголишь мой перс - имейте ввиду, я не педофил...) да и он тоже... ведь возможности скорее всего не предвидится - детей в сх не так уж много))

0