1.1 Walter Sullivan|Уолтер Салливан
1.2 24 года, 9 ноября 1984
1.3 Южный Эшфилд, затем приют Дом Желаний в Тихом Холме, позже вернулся в Эшфилд
1.4 Не вернуться к своей матери, потерять ее; девушки; ДеСалво; быть помещенным в паноптикум; незнакомцы
1.5 Найти Мать и жить с ней
1.6 гетеросексуалист
1.7 Продавец домашних питомцев
1.8 Любыми подручными средствами, в основном топор под прилавком магазина
2.1 Пепельные волосы до середины шеи, усталый, добрый и грустный одновременно взгляд, голубые глаза, много морщин, легкая растительность на лице испачканный кровью синий плащ, большие сильные руки, монотонного цвета хаки штаны, коричневые ботинки, часто носит за пазухой розового кролика, рост 190 см, вес 84 кг.
2.2 Спокойный, асоциальный, флегматичный, с редкими вспышками гнева из-за своих воспоминаний, часто под их влиянием идет убивать, психически неуравновешен, но добрый и нежный, если не делать ему ничего плохого, любит зверюшек, увлекается религией и хирургией.

2.3 В номере 302 в Аппартаментах Южного Эшфилда был рожден Уолтер Салливан. Там же и брошен своими родителями. Его подобрал управляющий домом и поместил в Госпиталь Св. Джерома. Затем отправлен в Дом Желаний в Тихом Холме, где пробыл до совершеннолетия. Там над ним издевались, заставляли читать религиозную литературу культа церкви Тихого Холма и даже, ходят слухи, насиловали. Позже совершил большое количество убийств, однако сделал это настолько хитро и ловко, что избежал полиции. Сейчас работает в магазине домашних любимцев. В приступах гнева, когда убить никого не получается, препарирует зверюшек в каморке магазина.
2.4 Утро. 6:15.
Пора бы встать… Мамочка опять не будит меня… И никаких блинчиков на утро… Эх…
Тяжелый воздух комнаты как будто прижал его к кровати, и, когда он попытался встать, Уолтер испытал жуткую нагрузку, давление. Мелькающие на свету крылья мотыльков приносили жуткую головную боль, как будто не мотыльки порхали под потолком, а лопасти большого вентилятора пытались разогнать духоту, но это не помогало. Уолтер встал с кровати, открыл шкаф, внутри которого было пусто, а насквозь проходила зияющая дыра. На видимой стене был рисунок, похожий на лицо. Уолли нежно поцеловал его.
Мамочка, я вернусь… скоро…
Надев ботинки, плащ и отперев 21 замок на своей двери, он пошел по коридору своих апартаментов, где как всегда было тихо. На первом этаже он увидел Френка Сандреленда, улыбнулся ему
Чудесный сегодня день! Уверен, сегодня никаких хулиганов здесь не появится!
Уолтер вышел на улицу и двинулся по привычному маршруту к своему магазинчику
3.1Таня/ Nightmarish_Waltz
3.2 9 ноября 1990
3.3 через  http://palantir.in/top/RPG/19.html
3.4 Аська: 391024604
E-mail: nightmarishwaltz@yandex.ru