1.1 Полные имя и фамилия персонажа.
Hillorу Abington (Killy) /  Хилори Эбингтон, прозвище - Килли

1.2 Возраст и дата рождения.
17 лет

1.3 Место жительства
Хилтон, пол месяца

1.4 Страхи
Своего отца, громких неожиданных звуков, тишины и темноты.

1.5 Мечты
Чтобы все забыли о проступках ее отца, найти мать.

1.6 Ориентация
гетеро

1.7 Род деятельности
Основная профессия – художник, увлечения - реконструкция

1.8 Самооборона
Владеет огнестрельным оружием на элементарном уровне (выстрелил, перезарядил), холодное оружие – высокий уровень (мечи,ножи, палки тоже в обиходе и пр), арбалет(врятли пригодится, просто есть и все)

2.1 Внешность
Среднего роста, атлетическое телосложение, кожа светлая, но не бледная. Яркие зеленые глаза, обычно преисполненные печали и какого-то детского страха. Волосы светло-русые,  в растрепанном состоянии, длиной до плеч. Сутулая, ходит обычно укутанная в шарф или скрытая под капюшоном. С собой всегда рюкзак со всяческими жизненноважными мелочами, на шее амулет в виде цепи(не подвеска).
http://s49.radikal.ru/i124/0902/d4/55c4e67a999e.jpg

2.2 Характер
Килли никому не доверяет, она одиночка. Всегда не выспавшаяся, боящаяся любого шороха или подозрительного звука. Люди сторонятся ее, а она сторонится их, и всем хорошо. Неразговорчивая, хмурая. Однако , если того требует ситуация, может оказаться довольно вежливым и учтивым собеседником, но такие ситуации увы крайне редки. Любит рисовать - пытается воспроизвести картины из снов, тех существ, места в которых бывает. Вся ее комната увешанна такими зарисовками. 

2.3 Биография
Родилась Килли в Огаске (столица штата Мэн). Место не столь отдаленное от Сайлент Хилла. По какойто причине в возрасте 7 лет мать Хилори ушла из дома и больше не вернулась, девочка так и не поняла, почему мама покинула их дом. Но отец заботился о дочери ничуть не хуже. Баловал ее, приносил подарки и сладости. Вот только он был занятым человеком, поэтому большую часть своей жизни Килли была предоставлена сама себе. Конечно заботливый папаша позапихивал дочурку и в художественную школу, и на музыкальный кружок, лижбы только она не скучала, но Хиллори не хватало обычной родительской заботы, тепла. В школе Килли училась не особо, мечтала на уроках, кое-как делала домашние задания. Когда девочке исполнилось 13, она стала ходить в клуб реконструкции средневековья, где ее , совсем хилую и не спортивную, обучили владению мечом и другим оружием средних веков. Пару раз она даже участвовала в дружественных турнирах. Отец же совсем перестал появлятся дома, иногда даже ночевал в других местах. Но конечно он всегда отзванивался дочери, чтобы та за него не беспокоилась. В это время  в городе происходит череда странных убийств, людей просто так, без всяческой закономерности и причины закалывали ножом, ночью, прямо на улицах. И никто не знал ни виновника, ни причину, по которой он убивает. Хиллори стала беспокоится за отца, ведь он целыми днями пропадает неизвестно где, а о его работе девочка вообще ничего не знала. Это был день рождение Хиллори, она приготовила много вкусного, накрыла стол и ждала отца. Всетаки 16тилетие, это дата, и она хотела встретить этот праздник вместе с самым дорогим для нее человеком. Но вместо отца в квартиру ворвалась полиция, они перевернули всю квартиру вверх дном, искали ее отца, расспрашивали Килли, когда она в последний раз его видела. Когда же сама девченка начала расспрашивать полицию, ей лишь показали стопку фотографий. Хиллори пришла  в ужас, изрезанные в клочья тела, мужчины, женщины, и даже дети, после такого не сразу придет в себя даже взрослый человек, что уж говорить о 16тилетней девчушке. И в добавок ко всему в этих происшествиях обвиняли ее отца! Ей предоставили все доказательства, даже видеозапись, и предупредили, чтобы она сразу же вызвала полицию, как только домой вернется ее отец. Килли не хотела верить в происходящие, она три раза пересмотрела видеозапись скрытой камеры, где ее отец жестоко зарезал молодую девушку, которая просто шла по улице. Но это был он, его походка, одежда, жесты. В душе Хиллори затаился детский, безумный страх, она боялась, что когда отец придет домой, он также убьет и ее. Отец пришел на следующий день, вчерашнее происшествие казалось страшным сном. Вот он, улыбчивый, веселый, с подарком в руках . Килли, счастливая, думающая что все вчерашнее неправда, бросается к отцу на руки, и казалось бы все и должно было так хорошо закончится, но нет. К квартиру врывается полиция, они пытаются схватить преступника, он хватает дочь и успевает убежать. Дальше случилось самое страшное в жизни Хиллори. Во время погони они с отцом скрываются в подвале соседнего дома, отец обвиняет Килли в том, что она выдала его и пытается убить ее. Страх, вновь этот совсем детский страх , который сковывает все тело, захватывает разум, заставляет бежать, бежать без оглядки. Хиллори никогда не забудет этого дня, отец напал на нее с тем самым ножом в руках, которым порешил множество людей, как его не поймали? Минутный бег по подвалу, Килли успевает найти какую то трубу. Неравная схватка – девочка-подросток и взрослый здоровый мужчина, но тем не менее умение Килли обращатся с подобным оружием дало ей фору. Выбив нож из рук отца, она бежит, бежит не оборачиваясь, ищет хоть какую то надежду, способ зацепится за эту жизнь, которая отныне будет испорчена навечно. Но отец нагнал ее, повалил, и уже замахнулся ножом. Килли схватила первое, что попалось под руку – один из подарков отца ей на день рождение. Сверток казался тяжелым и объемным, отбив удар она с силой ударила отца свертком в живот. Тишина, нож выпал из его рук, глаза застыли, изо рта потекла кровь. Хиллори отползла назад, в свертке оказался меч, самый настоящий, острый, тяжелый средневековый меч, о котором девочка всегда мечтала. Отец был проткнут им насквозь, под ним медленно растекалась лужа крови. Он был еще жив, и еле слышно чтото шептал, о какомто ордене, о рае на земле, о необходимости убить всех. Еще мгновение, и огонь жизни навсегда погас в его глазах. Да, она убила собственного отца, который все эти годы был одновременно заботливым папой и ужасным убийцей. К этому времени в подвал валилась полиция. Увидев, что дело сделано, они лишь помогли девочке встать, привели ее в сознание , да прибрались в подвале. Всю грязную работу она сделала за них. А что осталось самой Килли? Жуткие воспоминание, клеймо дочери маньяка на всю жизнь, да подарки отца на 16тилетие, арбалет и меч ручной работы, ведь она собиралась ехать на турнир. Так и живет Хиллари Эбингтон, сторонясь людей, который думают, что она не лучше отца. Вот только после этого случая девушку стали мучать страшные кашмары. Сон, в котором она бежит, бежит по темным коридорам, сзади ктото идет. Стоны, крики боли, и образ отца, который не покидает не на секунду, который преследует, угрожает , пытается убить. А каждое утро она просыпается в холодном поту,  ощущая такую же усталость, будто она на самом деле все это время бежала. А если во сне она падала, на утро обнаруживались синяки и ссадины. Что это? Кара за преступления отца и за собственное? Или такова ее судьба, всю жизнь мучатся под гнетом этих кашмаров и фамилией убийцы. Кто знает, вот только Килли не сдается, цепляясь за жизнь как в реальности, так и в своих снах. Она знает лишь одно – это испытание, которое она должна преодолеть во что бы то ни стало. И он бежит, бежит без оглядки, сражается, если требуется. Но одного противника она не сможет победить до тех пор, пока не преодолеет свой самый страшный страх – это ее отец.
Сейчас Килли поселилась в Хилтоне, неподалеку от небезизвестного города Сайлент Хилл. В этих местах особенные пейзажи, и Килли любит их изображать, ведь она художник. Жизнь продолжается, не смотря ни на что.

2.4 Пробный пост
Бесконечное сплетение темных коридоров. Килли бежала вперед, как всегда. Фонарь в руках уже почти выдохся, но огонь еще трепыхался и освещал путь. Сзади слышались чьи то зловещие шаги, они подгоняли, заставляли ускорится и не давали остановится. Килли положила руку на пистолет, в любой момент готовая выстрелить, но внутри понимая, что не сможет, в который раз не сможет это сделать. Впереди мелькнул свет, спасения, или же нет?
Беги, не останавливайся, беги, цепляйся за жизнь
-Хиллори, подожди, куда ты, я же хочу с тобой поговорить. Это было недоразумение, ты же и сама понимала что я не способен на такое. Иди сюда, Хилли, или как там тебя прозвали , а, Килли. Ну давай, не бойся, я же твой отец.
Килли молчала, мышцы уже деревенели от постоянного бега, а страх проникал во все уголки ее сознания. Фонарь предательски замигал, спасительный свет был все ближе и ближе, но спасение ли это?. Предсмертный блик, коридор в последний раз осветило яркой вспышкой, и  фонарь погас. Но свет в далеке звал, и его уже было отчетливо видно. Последний рывок, Килли резко ускорилась, еще минута, уже меньше, вот он  свет, совсем рядом. Хиллори резко тормозит, в нескольких шагах от нее стоит высокий крепкий мужчина с фонарем в одной руке и ножом в другой. Одежда его окровавленная, на животе красуется глубокая рана,из которой сочится кровь. На лице застыла безумная улыбка.
-Ты пришла,
Килли не может пошевелится, да и смысл? Ей некуда бежать, сзади грохочущие шаги не предвещают ничего доброго. Она падает на пол, роняет фонарь, о пистолете не может идти и речи, она не способна тягаться с отцом.
-Зачем ты выдала меня? Зачем? Я плохо тебя воспитывал? Мать бросила нас, но она то поплатилась за свой проступок, а я? Что я такого тебе сделал?
-Яяя…..я не выдавала…..они сами пришли……я…..я…
Она еле еле говорила, страх затмил все ее существо, она не могла ни шевельнутся, ни сделать что либо еще. Шаги за спиной уже были совсем рядом.
-А еще и обманываешь, нехорошо нехорошо, придется тебя наказать
-Я…..я не вру……
Отец подошел ближе, обнял дочку, та не смогла ничего сделать,
-Посмотри назад, Килли……ты больше не будешь огорчать папу
Существо, странное существо с огромным мечом, хотя нет, это был нож, тесак, невообразимых размеров. Он замахнулся, Килли уже была готова распрощаться со своей жизнью, мгновение, свет озарил коридоры, сон растворялся, свист рассекаемого воздуха, боль в правой руке.. .
Солнечные лучи освещали маленькую спальню, увешанную рисунками странных существ. Килли лежала на кровати, под одеялом лежал арбалет,меч, пистолет, несколько запасных обоим, коробка с болтами, и фонарь, который уже сел. Сама Килли , вся уставшая , взъерошенная, и одетая совсем не в пижаму, поднялась с кровати. На правой руке красовался довольно глубокий порез, кажется от ножа.
-Успел таки задеть, черт, никогда еще не сталкивалась с ними так близко…
Килли поплелась в ванную. Холодная вода разом унесла сон, оставив лишь боль, усталость и воспоминания.
«Опять….каждую ночь…сколько я еще продержусь? …
После, прихватив на кухне чтото съедобное, Килли взяла карандаш и бумагу, и вновь начала рисовать. Существо, что ранило ей руку, она уже встречала в прежних своих снах. Закончив рисунок, она оценивающе посмотрела на него, а затем подошла к стенду на стене, куда иголками были прикреплены другие зарисовки.
-Так, так, так, дружок......тебя я кажется уже знаю....ага, вот...
Она приколола новый рисунок  к двум почти таким же.
"Хорошо, что я живу одна......никто бы не выдержал такого безумия..."
Она стояла у стенда, рассматривая рисунки чудовищных существ, которых она по памяти пыталась запечатлеть на бумаге. Их было огромное множество, разных размеров и комплекции, с оружием и без. Но один рисунок выделялся среди остальных и повторялся чаще всех. Это был обычный человек, в разных позах, но без лица. Килли подошла ближе к этому рисунку
-Смогу ли я когда нибудь победить тебя, папа.....или этот страх будет со мной вечно...

3.1 Ваше настоящее имя|прозвище?
Мария|Krish

3.2 День рождения?
20.08.1993

3.3 Как нашли нашу ролевую?
реклама

3.4 Средство связи
464919336

Отредактировано Hillory Abington (2009-02-08 20:58:19)