F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17

Объявление

Администраторы сейчас на другом форуме про СХ, а именно: http://hometown.rolka.su/ . Всем, кому интересно, заходим ;) обещаем вам интересную игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17 » Регистрация|Registration » Leon S.Kennedy>>Собственно))


Leon S.Kennedy>>Собственно))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1 Полные имя и фамилия персонажа.
[Написать русский и английский вариант!!]
Leon Scott Kennedy/ Леон Скотт Кеннеди
1.2 Возраст и дата рождения.
[Пожалуйста, пишите только возможные числа, все таки не за вампиров и демонов играете]
25
1.3 Место жительства
[у нас в игре поселится можно в Южный Эшфилд, в Хиллтон, и Тихий Холм. Но не забываем, что в Тихом Холме на данный момент живет только культ, и исключения на жилье в СХ будут делаться очень и очень редко. Так же отмечать, сколько вы живете в квартире]
Южный Эшфилд
1.4 Страхи
[У всех есть свои страхи, и в туманном городе эти страхи используют против вас. Не менее трех страхов, и никаких "ничего не боится" - у каждого человека есть страхи. Тем более, если у вас будет один или два страха, то что же будет отражаться для вас в городе?]
1. Смерть
2. Убить Ребёнка.
3. Потяре Матери

1.5 Мечты
[Как не странно, мечты тоже иногда находят свое отражение в Тихом Холме]
1. Встретить Клер( Школьная любовь, разбившаяся на машине)

1.6 Ориентация
[би, гетеро, гомо. Не забываем, что рейтинг NC17]
Гетеро

1.7 Род деятельности
[можете написать свое, а можете взять что то из уже существующих профессий]
Полицейский

1.8 Самооборона
[Суперменов в мире Тихого Холма не существует. Но все таки надо уметь защищать себя, и все таки все в меру, друзья мои]
Хорошо стреляет и немного владеет рукопашными приёмами ( надо же как то задерживать народ?)

2.1 Внешность
[Не менее 4 хорошо описанных строк. Давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка. Я не понаслышке знаю, что по ходу игры вы получаете раны и т.д., но это ещё не значит, что вы сделали себе хирургию, так что продумывайте все хорошо]
Высокий, крепко сбитый парень. Голубые глаза. Шатен ( выгорела на солнце и теперь больше блондин). Одет в серую полицейскую форму. Лицо его выражает сосредоточенность, как и всегда. На ремне прикреплены наручники и фонарик. На бедре кабура для пистолета. Выглядит не по годам старше. Многие думают что ему 30 а то и больше. Но его это не смущает. На лице всегда улыбка что придаёт ему некий шарм. В глазах читается доброта, хотя Леон не является таким уже весельчаком.

2.2 Характер
[не менее 4 хорошо описанных строк. Подробное описание со всеми страхами, привычками, предпочтениями, плюсами и минусами. Поскольку в СХ характер может резко изменится, к этому пункту обещаем сильно не придираться]
По большей части Леон хладнокровный человек. Всегда сосредоточен на определённых вещах. Что в прочем не мешает ему обладать хорошим чувством юмора. С людьми сходится сложно т.к. породу деятельности не может доверять им сразу. Очень ценить своих друзей и подруг, даже готов отдать жизнь за них. Иногжда часто курить, но такая уж у него черта характера, чаще всего он курит когда раздражён. В этом парне уживаются две противоречивые личности, хладнокровный работника органов правопорядка и просто паернь, улыбчивый и общительный. Вторую сторону его характера видят не многие.

2.3 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д., НО ваша жизнь не может состоять из двух строк! Не забываем, что за жизнь персонажа могло произойти много вещей, повлиявших на его характер, страхи, мечты ... Не забывайте это]
Леон родился в полной семье, но уже в 14 лет потерял отца, тот умер от алкоголизма. Учился в средней и потом в старшей школе. Была у него любовь, Клер. Они встречались 4 года и на её 18 летие она попала в автокатастрофу, за рулём был Леон. Расследование показало, что он был трезв и не виноват, но чувство вины приследует его и по сей день. После этого жизнь его была как в тумане. Смерть матери когда ему было 18 добила его окончательно и он плюнув на всё поступил в полицейскую академию. Закончив обучение он был направлен на работу в Южный Эшфилд, где и проводил свою монотонную жизнь, снимая комнату в одном из многочисленых отелей города.

2.4 Пробный пост
[Если ваша анкета, прямо таки не скажем, будет "не очень" хорошо написана, вас спасет только этот пункт. И еще кое что, это пункт обязательный!]
Клер, хватит пить. Леон засмеялся.
Девушка сделала очередной глоток из бутылки и поцеловала его в щёку
Леон, мне сегодня 18, я должна это отметить, к тому же ты со мной рядом и я спокойна. Девушка выглядела уже изрядно выпившей. Она часто смеялась и отвлекала Леона от дороги.
Солнц, не мешай мне вести машину, а то. Её поцелуй прервал его нравоучиния и только крик друзей сидевших на заднем сидении заставил его глянуть на дорогу. Он увидел только свет фар..и удар....боль..тьма.
3.1 Ваше настоящее имя|прозвище?
Леон
3.2 День рождения?
02.10.1986
3.3 Как нашли нашу ролевую?
Она сама нашла меня
3.4 Средство связи
[обязательно к заполнению!! и никаких ЛС]

И так знаешь.

0

2

Принят

0


Вы здесь » F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17 » Регистрация|Registration » Leon S.Kennedy>>Собственно))