F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17

Объявление

Администраторы сейчас на другом форуме про СХ, а именно: http://hometown.rolka.su/ . Всем, кому интересно, заходим ;) обещаем вам интересную игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17 » Регистрация|Registration » М. ну типа читайте.)я придурок,ага)))>>


М. ну типа читайте.)я придурок,ага)))>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1 Полные имя и фамилия персонажа.
[желательно написать русский и английский вариант]
Mary-Ann Bateman/Мэри-Энн Бэйтмэн

1.2 Возраст и дата рождения.
[пожалуйста, пишите только возможные числа]
15, 15 января

1.3 Место жительства
[у нас в игре поселится можно в Южный Эшфилд, в Хиллтон, и в Тихий Холм. Но не забываем, что в Тихом Холме на данный момент живет только культ, и исключения на жилье в СХ будут делаться очень и очень редко. Так же отмечать, сколько вы живете в квартире]
Эшфилд, частный дом, полторы недели

1.4 Страхи
[У всех есть свои страхи, и в туманном городе эти страхи используют против вас]
Мэри-Энн боится одиночества. Часто входит в состояние похожее на транс, в котором может покончить с собой, и та сознательная часть ее боится впадать в это состояние, когда она себя не контролирует. Боится замкнутых пространств, не переносит тишину, особенно когда ее нарушают посторонние звуки, будь то хоть шелест травы. Боится найти и потерять любимого человека, потому что наивно верит в настоящую любовь, ради которой и живет. Боится незнакомых. Боится большого кол-ва людей.

1.5 Мечты
[Как не странно, мечты тоже находят свое отражение в Тихом Холме]
Мечтает о спокойствие и  гармонии. Банально, но мечтает быть счастливой. Для нее счастье – это любить и быть любимой. Мечтает о красивом будущем. Мечтает о деньгах, потому что деньги для нее удовольствие, которое равносильно счастью.

1.6 Ориентация
[би, гетеро, гомо]
би

1.7 Род деятельности
[можете написать свое, а можете взять что то из уже существующих профессий]
Студент

1.8 Самооборона
[Суперменов в мире Тихого Холма не существует. Но все таки надо уметь защищать себя, и все таки все в меру, друзья мои]
Беззащитная хрупкая девушка. Но при этом, в ней есть жестокость, и кромсать врагов на куски кухонным ножом ей нравится.) Но в основном предпочитает убегать.

2.1 Внешность
[не менее 4 хорошо описанных строк. Давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка]
Очень милая девушка с большими зелеными глазами, блондинка. Телосложение плотное, видно, что анорексией не страдает. Волосы средней длины, на теле присутствуют 2 пирсинга, не считая проколотых ушей, один из которых – нос.) В одежде ничего оригинального нет – обтягивающие джинсы и черная футболка. В ушах большие черные сережки в форме бабочек. Красивые губы, аккуратненький носик-пуговка, всегда удивленный взгляд, как у совсем маленького ребенка-первооткрывателя.

2.2 Характер
[не менее 4 хорошо описанных строк. Подробное описание со всеми страхами, привычками, предпочтениями, плюсами и минусами]
Главная выделяющаяся черта характера – доброта, из-за которой девушка достаточно часто приходится страдать. Психически неуравновешенная, с периодическими приступами непонятного чувства страха, частая смена настроения. Всегда была категорически против суицида, любит жизнь. После собственной попытки уйти из жизни, находясь в шоковом состоянии, неприязнь к суицидникам стала еще сильней. Она любит людей, но никому не доверяет. Она пытается научиться не подпускать никого к себе близко, но периодически убить в себе чувства к людям не выходит. Мечтает быть бесчувственным существом, но, понимая, что это невозможно, старается принести окружающим свет и тепло, которого в ней очень много. Умеет любить, верит в это чувство. Музыкальный вкус разнообразен, предпочитает металкор, дэзкор и т.д.^^ Вредные привычки присутствуют, это курение и грызть ногти.) С некоторых пор не исключает, что способна убить человека. Мэри-Энн вообще не исключает ничего в своей жизни, она не уверенна ни в чем на 100%, так как считает, что так легче жить. Это так же относится и к вере в Бога. Она просто не исключает его существования. Думаю достаточно, чтобы сложилось о человеке впечатление.

2.3 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д., НО ваша жизнь не может состоять из двух строк]
Родилась в очень благополучной семье, никогда не знала никаких проблем. Всегда была старательной ученицей, родители всегда гордились ей. Период ее жизни до 13 лет был абсолютно ровный, цели, мечты, все у нее было и всего, чего хотела – достигала. Потом начались постоянные ссоры родителей. Причин было много, самая главная, что мать разлюбила отца. Скандалы, проблемы. Переходный период был ярко выражен, отношение к жизни, к себе, к окружающим – все менялось. Периодически странные приступы, в которых она не контролируя себя пыталась навредить здоровью, что в 14 лет чуть не довело ее до смерти. Ее спасли. За те 2 недели пребывания в больнице ее мировоззрение в сотый раз поломалось. 15 лет. Развод родителей, после которого она облегченно вздохнула. Потеря многих близких людей. Многочисленное разочарование в людях привело к тому, что она выбрала быть одиночкой по жизни. Ей в этом помогало осознание того, что все кто когда-либо приходит в ее жизнь – уйдут. Она была склонна к мазохизму, но моральной боли не переносила никогда. Живет с отцом, периодически ездит к маме. Влюбленность к подруге привела к потере подруги. Сейчас у нее вполне нормальная жизнь. Но чувство, что внутри что-то сломалось, до сих пор ее убивает. Но она знает, что она сильная, и верит, что все будет хорошо.

2.4 Пробный пост
[Если ваша анкета, прямо таки не скажем, будет "не очень" хорошо написана, вас спасет только этот пункт. И еще кое что, это пункт обязательный!]
Мэри-Энн сидела у окна в своей комнате. Было очень тихо, настолько, что только тиканье часов нарушало тишину, что очень напрягало девушку, которая невольно прислушалась к ним. Было пасмурно, дождь прошел час назад, состояние погоды на улице только ухудшало настроение, заставляя думать о том, о чем девушка не желала вспоминать. Последний год был для Мэри-Энн тяжелым. Развод родителей, страх за мать и отца, потеря любимой Джэйн, которая сказав, что не нуждается в Мэри-Энн и не любит ее, просто ушла в неизвестном направлении. Все будто свалилось на голову девушке внезапно, и она не любила себя за то, что часто плачет. Вот и сейчас, смотря на серость за окном, она почувствовала, что с щеки стекает соленая капля воды. Вытерев ее она закрыла лицо руками и прошептала «слабачка», сжав руки в кулаки. Через пару секунд она резко вышла из комнаты, затем выбежала из дома, на лице у нее была поддельная улыбка. Появилось сильное желание бежать и Мэри-Энн, улыбаясь соседям и прохожим, старалась мчаться сильнее, настолько быстро, что лица вокруг смазывались, становясь четкими картинками лишь на долю секунды. Вот она уже далеко от дома в ее любимом месте, небольшое подобие сквера. Дым сигарет медленно сливался с влажным воздухом, иллюзия спокойствия пришла сразу же. Оглянувшись вокруг, девушка чувствовала, что внутри нее появляется что-то новое. В тот момент у нее промелькнула лишь одна мысль: «Все слишком не правильно, и не удивительно, что скоро чтото поменяется. Так и должно быть. Хуже не будет». Возможно она ошибалась…она ни в чем не была уверенна до конца.

3.1 Ваше настоящее имя|прозвище?
[интересно как же вас зовут в реале]
Мария

3.2 День рождения?
[мы же должны знать когда поздравлять вас!]
20,06

3.3 Средство связи
[обязательно к заполнению, ибо если пропадете будем искать вас по указанному средству связи]
281174669 - icq

3.4 Как нашли нашу ролевую?
[просто хотим знать, какой способ рекламы поможет нашему форуму больше продвинутся, не более]
v.kontakte

0

2

Принята

0


Вы здесь » F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17 » Регистрация|Registration » М. ну типа читайте.)я придурок,ага)))>>