F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17

Объявление

Администраторы сейчас на другом форуме про СХ, а именно: http://hometown.rolka.su/ . Всем, кому интересно, заходим ;) обещаем вам интересную игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17 » Регистрация|Registration » Dogmatta MacAlister - [Догматта Макалистер]>>


Dogmatta MacAlister - [Догматта Макалистер]>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1 Полные имя и фамилия персонажа.
[Написать русский и английский вариант!!]

Dogmatta MacAlister \ Догматта Макалистер
Сокращенно можно называть – Догма.
Догма – обозначает утверждение. Имя готического характера.

1.2 Возраст и дата рождения.
[Пожалуйста, пишите только возможные числа, все таки не за вампиров и демонов играете]

Такие вопросы особенно психически не уравновешенным девушкам не задают. Или желаете без челюсти остаться? Хорошо, ей 28 лет около 29. Родилась 13 октября.   

1.3 Место жительства
[у нас в игре поселится можно в Южный Эшфилд, в Хиллтон, и Тихий Холм. Но не забываем, что в Тихом Холме на данный момент живет только культ, и исключения на жилье в СХ будут делаться очень и очень редко. Так же отмечать, сколько вы живете в квартире]

Хилтон. Daisy Villa Apartments – 305
Проживает там с 24 лет, следовательно, уже почти 5 лет.

1.4 Страхи
[У всех есть свои страхи, и в туманном городе эти страхи используют против вас. Не менее трех страхов, и никаких "ничего не боится" - у каждого человека есть страхи. Тем более, если у вас будет один или два страха, то что же будет отражаться для вас в городе?]

1. Жутко боится пожара, это ее самая большая фобия. Чуть только унюхает замах дыма, все считайте, пришел конец света. Моментально затыкайте уши или рискуете оглохнуть. В такие моменты ее легче пристрелить.
2. Боится взрыва. Это так ужасно!
3. И последнее… вы не поверите! Это тайна, но она боится крови. Не сильно, не до такой жуткой паники, как при пожаре, но может спокойно шлепнуться в обморок. И ей все равно, в каком это случится месте. А также этот страх вполне не мешает ей кого-нибудь грохнуть.
   

1.5 Мечты
[Как не странно, мечты тоже иногда находят свое отражение в Тихом Холме]

1. Мечтает искупаться в ванной заполненной лепестками красных роз. Это так романтично!
2. Мечтает застрять в лифте с симпатичным маньяком. Чтобы доказать ему, что убивать это плохо… Ооо.
3. Хочет увидеть своего первого мужа и высказать все, что не успела, все же первая любовь…
4. И последняя мечта… мечтает увидеть своего соседа голым. И прибить его на месте, доказывая, что в таком виде не пристойно ходить по квартире одному xD

1.6 Ориентация
[би, гетеро, гомо. Не забываем, что рейтинг NC17]

Не поверите, но она любит особей мужского пола. А еще может испытывать симпатию и зависть к особям женского пола. Отсюда следует, что ориентация – Би, с уклоном в гетеро.

1.7 Род деятельности
[можете написать свое, а можете взять что то из уже существующих профессий]

Психолог. Работает в Офис Hilltop Center

1.8 Самооборона
[Суперменов в мире Тихого Холма не существует. Но все таки надо уметь защищать себя, и все таки все в меру, друзья мои]

Ооо. Дамская сумочка. Думаете, шучу? А не хотите в ее сумочке найти кирпич? Да-да, именно кирпич! Просто у нее ненормальная психика и существует такая мания преследования. Постоянно мерещатся маньяки. Поэтому не надо удивляться, если в ее сумочке затеряется кирпичик. Кроме этого девушка хорошо дерется и владеет перочинным ножом, так как ходила на занятия рукопашного боя. Но больше всего она предпочитает какое-нибудь экзотическое оружие, в виде катаны, топорика или бензопилы. Огнестрельное оружие на дух не переносит, но это не значит, что она не умеет им пользоваться. Да, и вообще если оружие не помогает, то она быстро бегает и орет.     

2.1 Внешность
[Не менее 4 хорошо описанных строк. Давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка. Я не понаслышке знаю, что по ходу игры вы получаете раны и т.д., но это еще не значит, что вы сделали себе хирургию, так что продумывайте все хорошо]

Черные словно смола волосы, спадают на лицо. Челка набок, загораживает левый глаз цвета изумруд. Прямые волосы доходят до плеч. Бледная кожа, словно у призрака. Тонкие кисти рук, по ним можно сказать, что девушка играет на фортепиано, хотя в глаза его не видела. Худенькая и на первый взгляд кажется хрупкой хрустальной вазой. Постоянно горбится из-за чего напоминает старушку. Обожает походить босиком, из-за чего ее порой называют сумасшедшей. Но она в действительности такая! Шизофрения у нее в крови. Вернемся немного к лицу. Губы Догматты тонкие, свидетельствуют о ее скрытности. Носик немного вздернут вверх. Есть маленькая родинка около носа с левой стороны, зараза заметная, но челка отлично загораживает ту половину лица. Никто особо не замечает, но девушка прихрамывает. Дело в том, что не бывает идеально ровных ножек. Хоть у Догматты тьфу, тьфу они прямые, но правая немного длиннее левой. Из-за этого есть некое подобие хромоты. И на последок. Хотите узнать рост девушки? Так вот, он составляет метр пятьдесят пять сантиметров.

2.2 Характер
[не менее 4 хорошо описанных строк. Подробное описание со всеми страхами, привычками, предпочтениями, плюсами и минусами. Поскольку в СХ характер может резко изменится, к этому пункту обещаем сильно не придираться]

Диких зверушек видели? Возьмите лисицу, волка и пантеру, помножьте это на горную змею и вы получите отличный результат аля характер Догматты. Объяснить? Это трудно. Она жутко пугливая, боится людей? Нет, не в том смысле. Догматта скорее боится кому-то доверится. Чуть-чуть стоит человеку оплошаться, как девушка уже больше никогда ему не поверит. Да, и мало таких, кто действительно вошел к ней в доверие. Но кто занял эту честь, тому большой поклон и памятник при жизни! По ходу дела, Догматта такой человек принципов, но постоянно учится у других. Она придерживается своего мнения, своего маленького мира, который создала в своей голове, но… Смотря с кем такой зверек общается. В принципе приручить девушку не сложно, но следует это делать осторожно. Постепенно. Ее можно переманить, как в плохую сторону, так и в хорошую. Главное, не ранить ее душевно. Девушка очень чуткая, ранимая, добрая, но все это скрыто за оболочкой. Как орешек, который нужно раскусить, чтобы добраться до его сладкого ядра. Порой ее действия бывают не обдуманные. Где-то она может схитрить, а где-то оказаться дурой. Она не какая-то там истеричка, которой подавай мир на блюдечке, но немножко того. Просто изредка бывают заскоки, а они у всех бывают. У кого-то проходят мирно без последствий, а у кого-то с ними. Вот у Догматты как раз с последствиями. В такие моменты может такого наговорить, что кажется, мама родная роди меня обратно! В принципе девушка весьма не буйная, но со своими тараканами. Про таких говорят, сама себе на уме. Что хочу, то и ворочу!

2.3 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д., НО ваша жизнь не может состоять из двух строк! Не забываем, что за жизнь персонажа могло произойти много вещей, повлиявших на его характер, страхи, мечты ... Не забывайте это]

Ооо. Биография, сложная штука. Пропустим моменты рождения и детства Догматты. В нем ничего интересного нет, все яркие эпизоды жизни девушки начались после пятнадцати лет. На то время брюнетка вела свой личный дневник…

13 октября.
Отличненько, еще одна скучная днюха в кругу родных. Подарили кучу подарков, а мне они особо не нужны. Эта скука меня порой убивает. Как так можно? Ничего интересного, как перстная вода. Хочу стать взрослой, а мне пока еще 15 лет. Когда же я выросту? Завтра мои предки поведут меня в лунопарк. Прямо, как маленькую! Тихий ужас!

14 октября
Кошмар, что сегодня произошло! Мне кажется, я влюбилась. Ооо. Прямо в голове что-то щелкнуло. А случилось это так.. Я каталась на карусели лошадках, а мои предки куда-то смылись. Ну, как время истекло, меня попросили удалится. Я принялась искать родных, как напоролась на симпатичного парня. Он с мороженым был, меня угостил! Ой, как мило! И я втрескалась по уши. Он оставил свой номер телефона, надо обязательно позвонить..

20 ноября
Черт! Эти постоянные скандалы, они обострились. Отец и мать готовы из-за мелочи сгрызть друг друга. Неужели с годами чувства притираются? А ведь они когда-то любили друг друга. Или такого чувства не существует? Хм, но тогда что же я испытываю к Эммануэлю? Это тот парень, которого я повстречала на каруселях. Мы уже больше месяца перезваниваемся и встречаемся. Еще не надоели друг другу.

11 декабря
Боже! Я только вернулась из школы и мне жутко страшно. Моя мама, она на кухне вся в крови. Я не знаю, что мне делать, что думать. Это жуткое зрелище. Вызвала врачей и полицию.

1 января
Отец находится под следствием, его подозревают в убийстве матери. Я не верю, что это он, но не исключено. Мне стали снится жуткие сны. Мне постоянно что-то мерещится, может, я схожу с ума? В данный момент я нахожусь у бабушки, Эммануэль меня всячески поддерживает по телефону.   

5 января
Сегодня снилась мама она звала меня за собой. Говорят это к смерти. Но, я ведь не собираюсь умереть. Меня преследует плохое ощущение, что-то должно случится...

На этом прерываются все записи брюнетки. Она перестала вести дневник, как только узнала о приговоре отца. Его посадили на восемнадцать лет в колонию строго режима, он сознался в убийстве жены. Пришлось, самой становится на ноги. Нужны были деньги, ведь бабушка не могла полностью обеспечивать внучку. Девушка начала подрабатывать в ближайшем кафе официанткой. С Эммануэлем она стала больше проводить времени, бабушка не могла уследить за девчонкой. В один прекрасный день, парень предлагает ей выйти за него. Конечно, она соглашается. Как только девушка становится совершеннолетней, она тайно расписывается с парнем. Они стали законными мужем и женой. Любовь и страсть просто поглотила парочку, но это счастье не слишком долго длилось. Через два года Эммануэль скончался от шальной пули. И так все получилось глупо. Все произошло по вине самой Догматты. Она устроила скандал, заявив, что кончились сигареты, и послала мужа в киоск. Больше он не вернулся...в него выстрелил какой-то наркоман, которому на дозу не хватило.
В двадцатилетнем возрасте брюнетка осознает, что осталась одна. Девушка постепенно начинает сходить с ума, а тут бабушка звонит и просит приехать ее, при смерти лежит. В общем, в один год и сразу две смерти близких. Догматта не справляется со всем этим, ей понадобилась помощь врачей. Она попала в психиатрическую лечебницу, пробыла там год и запала на своего лечащего врача. В двадцать два года брюнетка вновь выходит замуж, за врача, имя которого – Седрик. Не такое прекрасное, как у первой ее любви. Что ж зато далеко идти не надо, специалист по нервным заболеваниям рядом. Все бы было ничего, если бы не тот вечер. Это случилось ровно через два года после свадьбы. Они вместе праздновали годовщину, как девушке захотелось вина. Именно вина красного! Она собралась и ушла в магазин, а когда вернулась, то от дома остались лишь развалины. Взрыв был очень мощный. Девушке становится страшно, бутылка вина опрокидывается и стукается об асфальт. Звон стекла и по сей день изредка звучит в голове брюнетки. Какая-то мистика происходит с ней. Она решилась всего, квартиры, денег, семьи в конце-концов. Но это еще не конец всех бед. Был в ее жизни и третий мужчина. Себастьян – полицейский, приехал по вызову. Он то и заметил девушку, которая стоит в полном стопоре, смотря на рухнувшее здание, пожар. Люди кричат, плачут, а ей все равно. Ей уже наплевать, она словно в пространстве. Полицейский привозит ее в свою квартиру, Daisy Villa Apartments – 305. Она долго отходила от случившегося. Себастьян заботился о ней, но она по началу вообще не обращала на него ни какого внимания, жила, будто в тумане. Девушка запуталась. Так пролетел год. Ей исполнилось двадцать пять лет. Полицейский делает предложение. На лице брюнетки шок, она боится снова выходить замуж. И все же вновь рискует. Девушка согласна. Все вроде нормально, проходит два года и ничего не случается. Но… в отношениях стали появляться разногласия. История повторяется, яблочко от яблони далеко не падает. Муж стал оскорблять жену, а иногда напеваться и бить. Последний год становился, совсем не выносим. Постоянные побои, слезы, истерики, скандалы. В итоге Догматта не выдержала, в один прекрасный день, нож стал причиной смерти Себастьяна. Его убила брюнетка после очередного скандала, когда он сам ее избил до полусмерти. Шло следствие по этому делу, ее признали не виновной. Так как она использовала оружие в целях обороны. На этот момент девушка уже работала психологом и весьма преуспевала в этом деле. И вот для нее потянулся новый год, без мужа. Снова она одна…                  
         
2.4 Пробный пост
[Если ваша анкета, прямо таки не скажем, будет "не очень" хорошо написана, вас спасет только этот пункт. И еще кое что, это пункт обязательный!]

А это точно обязательно? Ооо. Ладно-ладно напишу, только я сейчас не стараюсь…

Темнота… жуткая и пугающая. На небе не одной звездочки, даже луна, кажется, отвернулась от мира. На улице прохладно, сразу чувствуется полночь. По тротуару бредет брюнетка. От ее каблуков разносятся звуки эхом по улице. Кажется, что все вымерли. Изредка проезжает какая-нибудь запоздавшая машина. Девушка кутается в кофточку. Она мечтает побыстрее добраться до родной квартиры. В этот вечер она слишком долго засиделась на работе, да и потом зашла в ресторанчик, а там время пролетело не заметно.
Жуткая тишина... полумрак и вообще не люблю я этот городишко, вечно не знаешь кто из-за угла выскочит...
Не успела брюнетка подумать, как сбылись ее худшие опасения. Из-за угла ближайшего дома выскакивает молоденькая девчонка и кричит.
- Помогите, помогите! Там мужчина на матрасе весь в крови! Кто-нибудь на помощь! – кричит молоденькая девчонка и как назло подбегает к Догматте, которая по сути дела мечтала побыстрее добраться до теплой постели. А услышав о крови у нее уже подкосились ноги.
Приехали. Почему я такая не везучая? Может, я уже сплю? Ущипните меня кто-нибудь! Это какой-то бред, фильм ужасов елы-палы!
Девчонка хватает за руку брюнетку и начинает трясти при этом крича.
- Женщина, а женщина! Помогите! Что вы стоите? У вас есть телефон? Нужно срочно врача вызвать!
Так Догма, тихо! Спокойствие, только спокойствие! Нет, не могу! Я сейчас закричу! Все уже начинаю…
При этих мыслях лицо брюнетки приобрело перекошенный вид, будто она уже видит перед собой этого окровавленного мужчину. А воображение у нее прекрасное, моментально разыгралось. Но дрожащая рука каким-то образом потянулась к сумочке и она вытащила сотовый протягивая девчонке.
- Спасибо! – крикнула девчонка, хихикнула и побежала прочь. Брюнетка моргнула, осознав, что ее просто-напросто обдурили.
- Во шпана пошла! Супер, теперь без мобильника осталась! – разочарованно и уже с нотками злобы проворчала Догматта. Обидно все же. Но, ничего уже не поделаешь. Брюнетка завернула за угол дома, из-за которого не давно выбежала воровка. Она опустила голову, смотря только себе под ноги, и таким образом шла. Но, не доходя до мусорки она заметила какие-то странные пятна. И все же не подала внимания, мало ли что бомжи разлили. Проходя мимо контейнеров для отходов, брюнетка заметила матрас ии... раздался оглушительный крик. А потом всё как в тумане. Полицейские, врачи, допросы. В общем, она стала свидетельницей странного убийства во сне. Ужас какой-то...       

3.1 Ваше настоящее имя|прозвище?
Татьяна

3.2 День рождения?
25 ноября

3.3 Как нашли нашу ролевую?
Долгая история… дочуня ой, Хизер ссылочку дала

3.4 Средство связи
[обязательно к заполнению!! и никаких ЛС]
Эмм… а я асю в своем профиле поставлю, будите все видеть..до

0

2

Мамачка!!!!
Принята)

0


Вы здесь » F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17 » Регистрация|Registration » Dogmatta MacAlister - [Догматта Макалистер]>>