F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17

Объявление

Администраторы сейчас на другом форуме про СХ, а именно: http://hometown.rolka.su/ . Всем, кому интересно, заходим ;) обещаем вам интересную игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17 » Регистрация|Registration » Джей Лавлетт>>Jay Lovelett


Джей Лавлетт>>Jay Lovelett

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1 Полные имя и фамилия персонажа.
[желательно написать русский и английский вариант]
Джей Лавлетт/Jay Lovelett

1.2 Возраст и дата рождения.
[пожалуйста, пишите только возможные числа]
20

1.3 Место жительства
[у нас в игре поселится можно в Южный Эшфилд, в Хиллтон, и в Тихий Холм. Но не забываем, что в Тихом Холме на данный момент живет только культ, и исключения на жилье в СХ будут делаться очень и очень редко. Так же отмечать, сколько вы живете в квартире]
Daisy Villa Apartment, 106

1.4 Страхи
[У всех есть свои страхи, и в туманном городе эти страхи используют против вас]
потерять свой полицейский значок (:
Нельзя сказать, что девушка чего-то уж так явно боится, все свои страхи она привыкла скрывать. Больше всего Джей боится потерять контроль над собой. Так же она почему-то недолюбливает лифты. Нет, она конечно не шарахается  от них, и не ходит принципиально по лестницам, но… Каждый раз когда она находится в кабине лифта, против воли ее сердце начинает стучать быстрее…

1.5 Мечты
[Как не странно, мечты тоже находят свое отражение в Тихом Холме]
Наверное, больше всего Джей мечтает найти понимающего ее человека. Не «идеал», а именно кого-то, кто подарит ей хоть немного душевного тепла. Вот только никто о ее мечтах не знает, а Джей о них рассказывать уж точно не собирается, что, наверное, довольно сильно усложняет ее поиски.

1.6 Ориентация
[би, гетеро, гомо]
Би

1.7 Род деятельности
[можете написать свое, а можете взять что то из уже существующих профессий]
Полицейская. На досуге любит порисовать комиксы, но занимается этим не профессионально, а так, для души.

1.8 Самооборона
[Суперменов в мире Тихого Холма не существует. Но все таки надо уметь защищать себя, и все таки все в меру, друзья мои]
Владеет приемами рукопашного боя, которым занималась еще в детстве. Метко стреляет.

2.1 Внешность
[не менее 4 хорошо описанных строк. Давайте обойдемся без "Мэри Сью" и человечков из Южного Парка]

волосы - очень светлые, почти белые и довольно коротко стриженные, и всегда взлохмаченные.
Телосложение – хрупкое.
Лицо - Бледное лицо с тонкими, правильными чертами и синяками под глазами.
Особые приметы – постоянно носит черные зеркальные очки;  два шрама – один на затылке, длинной около сантиметра, и не видим под волосами, второй – высоко на задней стороне шеи, чуть ниже роста волос, длинной около трех сантиметров, вертикальный. Примерно наполовину скрыт волосами .
Джей – очень изящная, «миниатюрная» девушка с очень бледной кожей и правильными, тонкими чертами лица. Собственно, если бы не ярко-зеленые глаза, которые, впрочем, почти всегда закрыты темными очками, ее можно было бы счесть альбиносом.
На вид выглядит младше своих лет, однако не следует обманываться ее внешней субтильностью.
Так же можно упомянуть о том, что девушка почти никогда не носит юбки и туфли на каблуках. Ее обычная одежда – джинсы, футболка, кроссовки и куртка.

2.2 Характер
[не менее 4 хорошо описанных строк. Подробное описание со всеми страхами, привычками, предпочтениями, плюсами и минусами]

Довольно скрытная и хладнокровная личность. Представить Джей, потерявшую самообладание так же сложно, как заставить дьявола прыгнуть в собственный котел, она почти всегда знает, что делать в той или иной ситуации. К душевному равновесию прилагается весьма специфическое чувство юмора и природное ехидство. Цинична, остроумна и саркастична, любит высказываться по поводу и без повода, очень точно подмечая ситуацию. После общения с ней можно сказать, что она полнейшее хамло, но тем не менее хамло, умеющее произвести положительное впечатление и очаровать собеседника. Для достижения своей цели способна пойти почти что на все. Иногда бывает агрессивна. Очень упряма, если не сказать уперта, один из ее принципов «Не будешь меня слушать, получишь в глаз!» Прирожденный лидер. Никогда не теряет самообладания, способна довести собеседника до истерики. Держит свое слово, если кому-то что-то пообещала – в лепешку расшибется, но выполнит. Другое дело что она старается никому обещаний не давать… ;)
Любит поболтать. Иногда подвержена приступам уныния, но тщательно это скрывает.

2.3 Биография
[к биографии мы не будем приписывать "не меньше 4 строк" и т.д., НО ваша жизнь не может состоять из двух строк]
Родилась в Эшфилде. Отец, по словам матери, погиб в автокатастрофе. Мать же, работавшая полицейской, большую часть уделяла работе,  так что Джей почти все время была предоставлена самой себе, что довольно сильно отразилось на ее характере – она одиночка по жизни, и не дай бог кому-нибудь грубо попытаться нарушить одиночество Джей без ее особого желания. Несмотря на не слишком частые появления матери дома, Джей искренне уважала ее, и видимо именно поэтому она решила пойти по ее стопам, с детства твердо уверенная в том, что когда вырастет – тоже станет полицейской. В общем все было относительно хорошо до того момента, когда Джей не исполнилось 12 лет. Мать погибла в какой-то перестрелке с бандитами и Джей отправили в детский дом. Девочке там естественно не понравилось (а кому бы собственно понравилось?), но как говорится человек ко всему может привыкнуть… Так безрадостно и серо тянулась ее жизнь около 5-6 лет (на протяжении которых Джей безуспешно пыталась сбежать), когда неожиданно обнаружился ее якобы погибший отец (у которого на этот момент была уже вторая жена). Как выяснилось, ничего он не погиб, просто, в свое время, узнав о том, что вскоре у него будет дочка, предпочел смотаться. Почему отец решил заинтересоваться дочкой только сейчас, Джей предпочитала не задумываться. По словам самого отца, он все это время жил в другом городе, и только когда он переехал в Эшфилд, то узнал о своей дочери, находящейся в детдоме. Короче девушка стала жить с отцом, мачехой и сводной сестрой. Нельзя сказать, чтобы к ней плохо относились… Просто всем было несколько не до нее. Хотя с сестрой она конечно подружилась. И кстати, Джей все-таки исполнила свою мечту, поступила на работу в полицию, и хоть и была там одним из самых молодых сотрудников, нельзя сказать, что она была самой худшей. Скорее наоборот)
Прошло еще несколько лет. Отец решил разменять свою квартиру, так что с недавних пор (примерно полмесяца) Джей живет в Daisy Villa Apartment.

2.4 Пробный пост
[Если ваша анкета, прямо таки не скажем, будет "не очень" хорошо написана, вас спасет только этот пункт. И еще кое что, это пункт обязательный!]

Приблизительно одиннадцать-двенадцать назад.
20 декабря, время около 00:00-01:00.
Джей растерянно бродила по квартире.
"Ну и где мама? Вдруг с ней что-то случилось? Почему она не идет домой!!"
Раздался звонок телефона. Девочка сразу же схватила трубку:
-Алло? - она старалась говорить как можно более взрослым и серьезным тоном.
-Джей, это мама. Я сегодня на дежурстве, извини, что сразу не позвонила, ложись спать, я только утром приду.
-Хо...хорошо... - грустно протянула девочка.
-Ты же не боишься - в голосе говорившей женщины послышалось что-то похожее на смесь тревоги и стыда, -Оставаться одна?
-Нет, мам, я же взрослая... "Еще бы я сказала,что боюсь..."
-Извини, что сразу не предупредила, что не приду. Спокойной ночи, солнышко. Я тебя люблю.
-И я тебя, ма... Спокойной ночи.
Джей положила трубку на рычаг и вздохнула.
"И зачем я смотрела ужастики..." - она произнесла в пустоту квартиры, стараясь, чтобы ее дрожащий голос звучал как можно тверже, -Но ведь это все выдумки, такого не бывает!
Темнота, углубившаяся по углам, ответила насмешливым молчанием.
-Зомби, призраков, ведьм, инопланетян не существует!!! - девочка, всхлипнув, побежала в свою комнату, и, закрыв дверь, уткнулась в подушку и расплакалась...
"Почему?! Почему все дети мирно сидят со своими родителями, одна я должна сидеть в пустой квартире, дрожа от ужаса!"
"-А ты не дрожи", - отозвался внутренний голос, -Ты уже большая и взрослая! Не того боятся надо...
"Да ну?"
"Вот тебе и да ну..."
В последний раз шмыгнув носом, девочка взяла пульт и вздохнула, включив телевизор и взяв в руки книгу.
"Даже брата у меня нет, или сестры...Сейчас было бы не так страшно?"
-Ты боишься одиночества - спросил какой-то телевизионный герой с экрана.
-Ага, а как же... - насмешливо фыркнув, Джей попереключала каналы, а затем, не выключив телевизор, взяла книгу...

0

2

Принята

0


Вы здесь » F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17 » Регистрация|Registration » Джей Лавлетт>>Jay Lovelett