F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17

Объявление

Администраторы сейчас на другом форуме про СХ, а именно: http://hometown.rolka.su/ . Всем, кому интересно, заходим ;) обещаем вам интересную игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17 » Регистрация|Registration » Мэтью Каррет/Metthew Karret>>


Мэтью Каррет/Metthew Karret>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.1 Полные имя и фамилия персонажа.
Мэтью Каррет/Metthew Karret

1.2 Возраст и дата рождения.
18 лет. 5 мая

1.3 Место жительства
Эшфилд: Остальные дома: Отдельный дом (обычный двухэтажный дом на окраине города) Живет только 1 день, так как только что приехал.

1.4 Страхи
Самый большой страх у Мэтью - остаться одному в жизни. А помимо этого: пауки, насекомые, темнота

1.5 Мечты
Главная мечта: своя полная, счастливая семья, и чтобы родители смогли увидеть это, порадоваться за него. но они погибли...

1.6 Ориентация
Традиционная

1.7 Род деятельности
Студент, недавно переехавший в этот город.

1.8 Самооборона
боевых навыков нет, но размахнуться и ударить обычным тяжелым предметом очень хорошо получается, всё-таки сила есть)

2.1 Внешность
Чёрные некороткие, но и недлинные волосы. Прядь волос иногда закрывет его добрые, темно-карие глаза. Парень среднего телосложения, рост 182 см. Никакие косметические продукты наподобие краски для волос, милирование, НЕ использует. На лице виднеется жесткая небольшая, еле заметная, украшающая его щетина.
Обычно одевает джинсы, кросовки, футболка и какая-нибудь легенькая ветровка.

2.2 Характер
Мэтью по жизни скромный, но иногда бывают моменты, когда он закрывает глаза на все границы. Правда, такое происходит очень редко. Что-то очень важное и значимое его должно на это подтолкнуть. Часто чувствует себя одиноким, хотя в большинстве случаев это не так. (характер невозможно описать полностью, так как в основном Мэтью будет поступать так, как поступил бы я. А человек не может правильно описать свой характер))

2.3 Биография
У Мэтью есть родной 25 летний брат, который всегда ему помогает. В 8 лет у них погибли родители, попав в автокатастрофу. Братья даже не смогли посмотреть на тела своих родителей, им просто не разрешили, а подробностей толком и не рассказали. "Они не вписались в поворот и упали в овраг"- так им описывали смерть родителей. После этого оба брата жили у своих дяти и тёти, которые, как оказалось, потом пожалели о принятом решении. но было уже поздно, дети жили с ними. Мэтью и Брайэн (так зовут его брата) старались с малых лет сами себе зарабатывать на жизнь, чтобы ни от кого не зависить. Брайэн в свои 18 лет стал снимать квартиру в своем родном городе, навещая постоянно своего брата. А вот только совсем недавно 18 лет исполнилось Мэтью. Тогда его и выгнали из дома. "Сам теперь живи, ты самостоятельный, взрослый парень"- сказали ему. Мэтью был очень расстроен и подавлен, не знал, что делать. Но его брат времени даром не терял, он купил дом на окраине другого города (Эшфилд). И вот тольо недавно они переехали в него...

2.4 Пробный пост
Поздний вечер. Длинная одинокая дорога пронзает огромный лес. В далеке виден свет, свет от фонарей автомобиля, в котором Брайэн с Мэтью направляются в новый дом, в новую жизнь. За рулм сидит Брайэн, косо поглядывая на усталого и расстроенного Мэтью.
Что же происходит. Как жить? Смогу ли я привыкнуть к новой жизни? Если бы не Брайэн, чтобы я делал? Кроме него у меня никого нет. А вдруг что-то случится, я не хочу остаться один, я не вынесу этого, не выживу... - думал Мэтью.
- Братишка, не расстраивайся, всё будет хорошо. Вот увидишь, мы приедем и начнём новую жизнь, намного лучше старой. Забудь всё, что было до этого, теперь у нас будут только положительные линии в жизни. - подбодрил Брайэн.
И действительно, после этих слов Мэтью стало спокойнее на душе. И он уснул в машине, которая скрывалась под покровом ночи...

3.1 Ваше настоящее имя|прозвище?
Руслан

3.2 День рождения?
10 сентября

3.3 Средство связи
ruskristall@mail.ru

3.4 Как нашли нашу ролевую?
fog-town.narod.ru - вот на этом сайте я увидел баннер и рещил узнать, что это) (простите, если я нарушил правила, использовав ссылку, я просто написал правду)

Отредактировано Metthew Karret (2008-08-11 20:17:02)

0

2

Metthew Karret написал(а):

1.3 Место жительства
Эшфилд: Остальные дома: Отдельный дом (обычный двухэтажный дом на окраине города)

Сколько живешь здесь напиши.

Metthew Karret написал(а):

(простите, если я нарушил правила, использовав ссылку, я просто написал правду)

Ничего страшного, бывшая богоматерь сегодня добрая ^^

Так ... Пробный пост порадовал, это уже хорошо. В БИО сказано, что в дом ты переехал с братом ... Ты сам его будешь отыгрывать, или позовешь знакомого? Характер ужас какой маленький ... Но как как то подметила Лора ( и кстати правильно), характер в ходе игры изменяется, так что придираться к этому не буду.
Так что напиши только, сколько живешь в этом доме, и считай что принят)

0

3

Ты сам его будешь отыгрывать, или позовешь знакомого?

Сам, знакомого нет. Брат редко будет попадасться.

Характер ужас какой маленький ...

Причину описал в описании)

напиши только, сколько живешь в этом доме

Написал)

0

4

Metthew Karret
1 день? О_о это будет проблематично написать в жилье, ну да ладно) Принят

0


Вы здесь » F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17 » Регистрация|Registration » Мэтью Каррет/Metthew Karret>>