F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17

Объявление

Администраторы сейчас на другом форуме про СХ, а именно: http://hometown.rolka.su/ . Всем, кому интересно, заходим ;) обещаем вам интересную игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало игры>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я решила, что будет лучше создать тему, где мы будем обсуждать, когда начнем играть.
Лично я считаю, что надо дождаться, когда появится побольше игроков.
Поэтому будет лучше, если бы будете звать играть своих друзей, или помогали нам рекламировать ролевую.

0

2

Согласна с тобой. Хотя, признаться, играть хочется)

0

3

Хз, лично я думаю, что коли игроков больше двух, то уже можно начинать. Тем более, немного бесит, когда уже и зарегился и персонажа придумал, а играть все непускают. Понемногу даже игровой азарт остывает(. Так что я за то, чтобы побыстрее начать.

0

4

John Rouge
Интересный аватар о.о Но все же надо ставить под внешность игрока.

Laura написал(а):

Хотя, признаться, играть хочется)

Понимаю, мне тоже хочется)

John Rouge написал(а):

Хз, лично я думаю, что коли игроков больше двух, то уже можно начинать. Тем более, немного бесит, когда уже и зарегился и персонажа придумал, а играть все непускают. Понемногу даже игровой азарт остывает(. Так что я за то, чтобы побыстрее начать.

А по мне наоборот, играть хочется все сильнее и сильнее)) Тем более не играешь не только ты, но и другие игроки, включая администрацию. И все таки два игрока для игры - это мало. Даже не факт, что будут посещать исключительно все, а нам нужно, что бы на ролевой было побольше народу, потому что чем больше людей - тем веселее и интереснее играть (чем, например, в одиночку).

0

5

Хм.... Я как и Хизер "не" за открытие ролевой в ближайшее время... Да, не спорю, играть охота, но все же стоит пока занятся пиаром, тем более мы еще согласовываем и прорабатываем игровые темы. Уверяю вас что через неделю другую ролевая откроется, осталось только набраться терпения.)

0

6

Э...типа мне свою фотку внедрять что-ли в аватару?
ХЗ, на своем веку не видел игр с более чем десятком-полутора десятков игроков и большинство присоединялось уже по ходу игры. А, ИМХО, так вы еще и часть уже зарегистрировавшихся потеряете, а не новых найдете....

0

7

John Rouge написал(а):

Э...типа мне свою фотку внедрять что-ли в аватару?

Любой арт, похожий на внешность твоего персонажа, это может быть все что угодно: от фотографии до художественного аниме-стиля.

John Rouge написал(а):

А, ИМХО, так вы еще и часть уже зарегистрировавшихся потеряете, а не новых найдете....

Это ваше мнение, и я не в праве отговаривать вас от него. В любом случае, регистрировались вы не под дулом пистолета, а следовательно знали что ролевая закрыта... В прошлом посте я назвал приблизительную дату открытия, то есть, через неделю или полторы, задерживать сие мероприятие мы не будем, так что будте уверены, что открытие произойдет совсем скоро.

0

8

Lucas Bell написал(а):

Это ваше мнение, и я не в праве отговаривать вас от него. В любом случае, регистрировались вы не под дулом пистолета, а следовательно знали что ролевая закрыта... В прошлом посте я назвал приблизительную дату открытия, то есть, через неделю или полторы, задерживать сие мероприятие мы не будем, так что будте уверены, что открытие произойдет совсем скоро.

*гордым голосом* Администратор!))

0

9

Так ... Думаю, если никто не против, играть мы начнем 20 Августа.

0

10

Еще 12 дней...лан, сойдет.

0

11

John Rouge
Аватар с персонажем поставь х)

0

12

*медленно посмотрела на календарь* http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Ещё 11 дней ждать...я этого не вынесу- я хочу играть уже сейчас)))но ладно уж немного подожду- раз такие правила)))

Отредактировано Eileen Galvin (2008-08-09 22:11:53)

0

13

Eileen Galvin
Вынесешь! Ты вынесла цифры на спине и гипс, вынесешь и 11 дней до игры))

0

14

Да! ты наверное права)- значит мне ничего не остаётся...только ждать.

0