F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17

Объявление

Администраторы сейчас на другом форуме про СХ, а именно: http://hometown.rolka.su/ . Всем, кому интересно, заходим ;) обещаем вам интересную игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17 » Организация ролевой|Organization Role » Критика форума>>Предупреждение: Админ ржал долго xD


Критика форума>>Предупреждение: Админ ржал долго xD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Evsikoff_Andrey написал(а):

Критика форума "F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City"

Адрес: http://silenthill.7bb.ru/

Шапка простая. Критиковать нечего. Я бы на месте админа замутил бы какой нибудь логотип, а то как то слишком строго смотрится.
А логотип у нас все таки есть, но находится он почему то в объявлении и напечатан каким то совершенно левым шрифтом. Почему бы не взять фирменный Сайлент Хилловски шрифт? Еще в объявлении у нас вот такая вот книжечка:
http://s39.radikal.ru/i084/0807/d7/a4db05abe323.png
Может быть кому то она и покажется красивой, но на мой взгляд довольно бессмысленно, то что название форума повторяется уже третий раз, и еще один раз повторится ниже. Я конечно понимаю, что далеко не каждый пользователь с первого раза понимает где он находится, но это же не повод повторять название форума кучу раз?
В хорошей ролевухе админы стараются сделать объявление как можно более информативным. Вот и здесь, мы можем видеть старания в этом направлении.

   

Действия в игре: Ремонт, так что никаких действий в игре пока не предвидется. Игроков мало только потому что мы недавно начали рекламить, но мы ждем новых игроков, обещаем вам интересную игру!

На мой взгляд, это излишняя откровенность перед гостями. Я бы не захотел регистрироваться, на таком форуме. Хороший админ, даже если на его форум заходят всего два глупых человека будет придумывать всякие развлечения и для них.

Дата: 2008 год, 29 августа, пятница
    Игровой день: Первый день
    Время: 19:00
    Погода: На улице темнеет, но поскольку сегодня днем была жаркая погода, на улице все еще тепло, и брать с собой пальто, куртки лучше не стоит, иначе будет жарк

Ну во первых, на сколько я помню, действие игры Silent Hill было в 1998-ом году, а не в 2008, игровой день уже, судя по всему далеко не первый. Помоему эта надпись не менялась с первого дня основания форума.

 

Heather Mason (глав. админ)

Вы бы еще написали: Heather Mason (великий Ктулху!). Как же люди гордятся тем, что они адмыны!...
Плеер с ммузыкой красивый. Было бы конечно круче, если бы не было у него белого фона, но лично я бы флешовый скрипт скорректировать не смог бы.

   

Добро пожаловать на ролевую. На форуме появился шаблон анкеты, думаю, вы можете начинать его заполнять. Проблема в том, что играть мы еще начать не можем, потому что форум не совсем готов.

    Для Гостей и Новичков

А вот это я бы написал на верху, ибо после уведеного выше, гость может и не дочитать, до столь вежливого приветствия.
Кстати, не так уж это и плохо когда бекграун едет вместе с форумом, когда крутится колесико мышки. Неподвижный бекграунд это конечно фишка, но это тяжелый скрипт который вызывает Ошибки  многих браузеров.
10 последних сообщений... покажите мне человека кому интересно прочесть кто же оставил здесь десять последних сообщений. Кроме админа конечно.
HTML низе меня обрадовал подобранный по цвету чат, однако меня удивило, что часть ваших партнеров висит наверху, а часть внизу. Какое то у вас не равное отношение к партнерам, кто-то может и обидится.
Еще я бы сделал первые две строчки баннеров по ширине страницы. Так было бы немножечко лучше.

0

2

Evsikoff_Andrey написал(а):

А логотип у нас все таки есть, но находится он почему то в объявлении и напечатан каким то совершенно левым шрифтом. Почему бы не взять фирменный Сайлент Хилловски шрифт?

Хм... спешу вас заверить, что это и есть "фирменный сайлент хиловский" шрифт

Evsikoff_Andrey написал(а):

Может быть кому то она и покажется красивой, но на мой взгляд довольно бессмысленно, то что название форума повторяется уже третий раз, и еще один раз повторится ниже. Я конечно понимаю, что далеко не каждый пользователь с первого раза понимает где он находится, но это же не повод повторять название форума кучу раз

Надо будет, так мы и десять раз повторим)

Evsikoff_Andrey написал(а):

На мой взгляд, это излишняя откровенность перед гостями. Я бы не захотел регистрироваться, на таком форуме.

Так ни кто и не заставляет насильно регистрироваться. Ей богу, будто вас под дулом пистолета тут держат. Мы лишь даем объявления, а заинтересованные лица сами остаются у нас играть.)

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ну во первых, на сколько я помню, действие игры Silent Hill было в 1998-ом году, а не в 2008, игровой день уже, судя по всему далеко не первый. Помоему эта надпись не менялась с первого дня основания форума.

У нас свой сценарий, ознакомились бы с ним для начала, прежде чем писать...

Evsikoff_Andrey написал(а):

Heather Mason (глав. админ), Вы бы еще написали: Heather Mason (великий Ктулху!). Как же люди гордятся тем, что они адмыны!...

А мы и напишем, что нам стоит?

0

3

Lucas Bell написал(а):

А мы и напишем, что нам стоит?

Мне нравится, звучит то как!))) Хизер Мейсон - великий ктулху  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
И правда надо такое поставить в объяву)))

Lucas Bell написал(а):

Надо будет, так мы и десять раз повторим)

Вот именно, название форума мы любим, нам не жалко)))
Ой, все, не могу больше писать ... как меня этот пень насмешил ... ктулху млин xDDD

0

4

http://top.roleplay.ru/comm/2052/1.htm Просьба игрокам оставить каменты здесь, для рекламы форума ^__^

0


Вы здесь » F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17 » Организация ролевой|Organization Role » Критика форума>>Предупреждение: Админ ржал долго xD