F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17

Объявление

Администраторы сейчас на другом форуме про СХ, а именно: http://hometown.rolka.su/ . Всем, кому интересно, заходим ;) обещаем вам интересную игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17 » Регистрация|Registration » Джон Руж|John Rouge>>John Rouge


Джон Руж|John Rouge>>John Rouge

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.1 Полные имя и фамилия персонажа.
John Rouge/Джон Руж

1.2 Возраст и дата рождения.
19 лет, 4 октября

1.3 Место жительства
Хиллтон, частный дом, живет с родителями
1.4 Страхи
Боится резких звуков, испытывает явное отвращение к склизким гадам (даже в море не купается из-за медуз), боится одиночества в трудный или экстремальный момент (грубо говоря - встретиться в одиночку с проблемой или противником, если рядом есть хоть кто-то, страх мгновенно исчезает).

1.5 Мечты
Мечтает написать книгу, жениться в будущем и завести минимум троих детей.

1.6 Ориентация
гетеро

1.7 Род деятельности
менеджер в турагентстве

1.8 Самооборона
Несколько лет назад занимался историческим фехтованием, потому кое-какие навыки сохранились. Стрелять не умеет абсолютно, но окажись под рукой что-нибудь крепкое и продолговатое, или хотя бы кинжал - он окажется в своей стихии.

2.1 Внешность
Среднего роста, шатен. Чуть длинноватые волнистые волосы, которые быстро пачкаются и салятся. В меру упитан, обладает коренастым телосложением, Кожа покрыта "сельским" загаром, отчего кажется чуть смугловатым. Черты лица острые, но граница подбородка сглажена. Бриться не очень любит, потому носит молодые усы и небольшую "козлиную" бородку. Руки относительно крепкие, но узок в плечах. Носит обычно светлые рубашки и голубые джинсы, на ногах - светлые ботинки.

2.2 Характер
Многие бы назвали его приспособленцем, так как Джон быстро и даже резко меняет манеру общения и настроение(из общительного может стать замкнутым, из веселого грустным, может легко перейти с литературного языка на местный сленг, с уважительного общения на пренебрежительное) в зависимости от того, с кем он рядом и своего отношения к этой персоне. Любит вешать ярлыки, но в то же время пытается относиться к людям рассудительно, словно видит их насквозь, а не такими, какими те хотят показаться. Любит спорить и дискутировать. Киноман, меломан и вообще старается следить за всеми новинками в разных жанрах искусства, играет на гитаре, курит около пачки в день (но только легкие сигареты), любит пиво и кока-колу. Мнит себя мудрым и решительным, а главное разносторонним, человеком, а всвязи с недавно изменившимся мировоззрением старается по возможности бескорыстно помогать людям. Очень боится, что что-либо "пошатнет" его систему жизненных ценностей (помимо вышеупомянутых страхов). Мечтает изложить все свои принципы и измышления на бумаге и найти ту, что разделит его мысли. Набожен и часто молится.
2.3 Биография
Родился в Хиллтоне, где-то на окраине. В пять лет переехал с родителями в дом, в котором они живут и поныне. мать католичка и передала свои верования ему, которые в нем даже и усилились со временем до такой степени, что еще в детстве он начал потихоньку изучать латынь. В семь стал посещать школу и, несмотря на то, что в детстве был очень болезненен и много пропускал, был отличником. Затем перешел в лицей, который закончил, избрав своим будущим поприщем физику и иностранные языки, изучая помимо родного английского русский, немецкий и латынь. До старших классов был довольно замкнут, но затем неожиданно "раскрылся", приобрел новых друзей и нашел девушку, с которой на данный момент пребывает в неясных отношения. Лучших друг - Майк, с которым они знакомы около пяти лет, и который уже полгода бывает слышит от Джона, что "мир как-то сдвинулся", но списывает все на жизненные перепитии Джона с его девушкой. Сейчас Джон уже учится в Университете и подрабатывает в турагентстве младшим менеджером.

2.4 Пробный пост
Джон встал перед дверью, порылся в заднем кармане джинсов, нащупывая ключи. Открыв дверь, он мягко закрыл ее, скользнув внутрь, поднялся по ступенькам на второй этаж, где располагалась его комната. Бросив сумку в угол, он устало плюхнулся на диван, уставившись глазами в потолок, затем пошевелился, вытащил из-под спины пульт от телевизора и включил. По "ящику" шло ток-шоу с участием Лив Тайлер. Джон поморщился, сказал "да иди ты" и переключил. Попереключав каналы, он остановился на музыкальном и, немного подпевая солисту Green Day, стал переодеваться, небрежно бросив носки под компьютерный стул...
3.1 Ваше настоящее имя|прозвище?
"Милостивый Наставила" - перевод моих настоящих имени и фамилии. Авось переведете обратно.

3.2 День рождения?
5 октября
3.3 Средство связи
аська: 493427139
3.4 Как нашли нашу ролевую?
Предложение вступить в группу в "Вконтакте"

0

2

Все отлично, принят

0


Вы здесь » F.R.P.G. SILENT HILL: Dreams About City NC17 » Регистрация|Registration » Джон Руж|John Rouge>>John Rouge